Lot n° 267
Estimation :
400 - 500
Paire de grands PLATS en faïence émaillée... - Lot 267 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de grands PLATS en faïence émaillée polychrome et or, à décor de scène de chasse, la bordure ornée de fleurons et motifs de cuir sur fond noir. Fin XIXe. D. 49,5 cm