Lot n° 50
Estimation :
700 - 800
Bogdan KORCZOWSKI né en 1954. Voyage à Rome... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bogdan KORCZOWSKI né en 1954. Voyage à Rome III. Huile sur toile signée en bas à droite, désignée et contresignée au dos. 81 x 65 cm