Lot n° 47
Estimation :
100 - 150
: 170EUR
Albert LAUZERO (1909 -2006) Ruelle à Montmartre.... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Albert LAUZERO (1909 -2006) Ruelle à Montmartre. Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm