Lot n° 46
Estimation :
600 - 800
: 1 800EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Trois paysannes,... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude WEISBUCH (1927-2014) Trois paysannes, 1959. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 25 x 50 cm