Joseph LACASSE (1894-1975) Les fumeurs de... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 600EUR
Joseph LACASSE (1894-1975) Les fumeurs de pipes, 1914-15. Huile sur toile, signée, désignée, datée et située Tournai au dos. 76 x 53 cm Ancienne collection Jacques Lancien.