Willem VAN HASSELT (1882-1963) Arcachon,... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 350EUR
Willem VAN HASSELT (1882-1963) Arcachon, bord de bassin. Huile sur carton signé en bas à droite. 20 x 25 cm