Lot n° 40
Estimation :
500 - 1000
: 580EUR
Willem VAN HASSELT (1882-1963) Régate à Morsang-sur-Seine.... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Willem VAN HASSELT (1882-1963) Régate à Morsang-sur-Seine. Huile sur carton signé en bas à droite. 20 x 24 cm