Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Alexandre LE BIHAN (1837/39-?) Bretonnes... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alexandre LE BIHAN (1837/39-?) Bretonnes à la lecture. Huile sur toile signée en haut à droite et datée 89. (Petit manque). 90 x 80 cm Beau cadre en bois stuqué et redoré.