Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
Luigi MION (c. 1850-c.1920). Gondole à Venise... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Luigi MION (c. 1850-c.1920). Gondole à Venise et port animé au crépuscule. Paire d'huile sur panneau signés. 22 x 16 cm Beaux cadres à canaux en palmettes en bois stuqué et doré.