Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
: 1 350EUR
Louis Robert HEYRAULT (act.1840-1880) Portrait... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis Robert HEYRAULT (act.1840-1880) Portrait de cheval à l’écurie. Huile sur toile. (petites restaurations). 64 x 92,5 cm