Lot n° 25
Estimation :
1000 - 1500
: 2 150EUR
Théodore LAFFITTE (1816-c.1875) Portrait... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Théodore LAFFITTE (1816-c.1875) Portrait de cheval à l'écurie. Huile sur toile signée et datée 1862 en bas à droite. (Petits chocs). 73 x 92 cm