Lot n° 24
Estimation :
1000 - 1500
Ecole française milieu XIXe (Charles MOZIN... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française milieu XIXe (Charles MOZIN ?). Marché animé. Huile sur panneau signé et daté 48 en bas à droite. 27 x 40 cm