Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Ecole flamande XVIIe. Vierge à l’Enfant avec... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole flamande XVIIe. Vierge à l’Enfant avec Saint Jean Baptiste et Saint Joseph. Huile sur panneau. (Manques). 24 x 19 cm