FRANK-WILL (1900-1951) Notre-Dame vue des... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Notre-Dame vue des quais à Paris. Aquarelle sur trait de crayon signée en bas à gauche.9 x 44 cm