Lot n° 286
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
Originale CHAINE de montre en métal argenté... - Lot 286 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Originale CHAINE de montre en métal argenté à décor des outils de l'ajusteur. (Petites usures).