Lot n° 276
Estimation :
100 - 150
KALEIDOSCOPE, le fuit en buis orné de papier... - Lot 276 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
KALEIDOSCOPE, le fuit en buis orné de papier gauffré à décor de vagues. Milieu XIXe. (Manques).