Lot n° 259
Estimation :
100 - 150
: 290EUR
SUJET en pierre reconstituée en partie polychrome,... - Lot 259 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
SUJET en pierre reconstituée en partie polychrome, sainte debout dans le goût du XVe. Accidents et manques. H. 68 cm