Lot n° 246
Estimation :
200 - 300
: 210EUR
Paire de CASSOLETTES en bronze à deux patines... - Lot 246 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de CASSOLETTES en bronze à deux patines à décor en relief de feuillage, la prise en forme de cygne et le socle en albâtre. H. 24 cm (chaque)