Lot n° 229
Estimation :
800 - 1000
: 1 400EUR
Paire d'important CANDÉLABRES en bronze à... - Lot 229 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire d'important CANDÉLABRES en bronze à patine dorée, le fût cannelé supportant six bras de lumières feuillagés et reposant sur trois pieds à enroulements la base triangulaire à angles arrondis. Epoque restauration. H. 60 cm