Lot n° 224
Estimation :
120 - 150
: 60EUR
ETUI à CIRE en argent, la base et le col... - Lot 224 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ETUI à CIRE en argent, la base et le col ceints d'un filet rubans croisés, le corps émaillé jaune à décor de rubans et guirlandes de laurier entrecroisées sur fond guilloché. Poinçon Cygne. Poids brut 83,4 g.