Lot n° 222
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
ETUI en bois laqué rose à monture en or rose,... - Lot 222 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ETUI en bois laqué rose à monture en or rose, le fourreau intérieur en écaille brune. (Craquelures, légers éclats, fourreau à refixer). XVIIIe. Poids brut 28,4 g.