Lot n° 219
Estimation :
180 - 220
: 300EUR
MINIATURE à vue ronde figurant un homme en... - Lot 219 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
MINIATURE à vue ronde figurant un homme en habit bleu. Travail de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Diam. 6,5 cm. Poids brut 20,1 g.