Lot n° 216
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
MINIATURE sur ivoire figurant un homme en... - Lot 216 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
MINIATURE sur ivoire figurant un homme en habit rouge, la monture or. Milieu du XIXe siècle. 3 x 3,5 cm. Poids brut 5,2 g.