Lot n° 215
Estimation :
200 - 250
: 850EUR
Antoinette-Louise DEMARCY (1788-1859) MINIATURE... - Lot 215 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Antoinette-Louise DEMARCY (1788-1859) MINIATURE sur ivoire figurant une mère et son enfant, l'encadrement en or. Milieu du XIXe siècle. Signé Mlle L. Demarcy 1834. 6 x 7,5 cm. Poids brut 25,7 g.