Lot n° 206
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Importante pendule en bronze doré, le cadran... - Lot 206 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Importante pendule en bronze doré, le cadran à chiffrées émaillés, signée comptoir général Poissonnière Paris M. Riondet. H. 59 cm