Lot n° 203
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
CADRE en bronze doré, à décor gothique. Fin... - Lot 203 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CADRE en bronze doré, à décor gothique. Fin XIXe. 32 x 23 cm