Lot n° 198
Estimation :
150 - 200
Petite TABLE volante en placage de rose,... - Lot 198 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Petite TABLE volante en placage de rose, la ceinture ouvrant à un tiroir reposant sur quatre pieds cabrés réunis par une tablette d'entretoise. Style Transition Louis XV-Louis XVI. (Accident).69 x 40 x 30 cm