Lot n° 193
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
TABLE VOLANTE en bois et placage de bois... - Lot 193 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
TABLE VOLANTE en bois et placage de bois à décor de marqueterie florale, ouvrant par trois tiroirs en façade. Style Louis XV. 42 x 28 x 71 cm.