Lot n° 192
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Deux FAUTEUILS en laque noire à décor or... - Lot 192 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Deux FAUTEUILS en laque noire à décor or de fleurs de nénuphar. Travail du XIXe siècle dans le goût de la Chine.