GALLÉ. CHAISE en bois sculpté, le dossier... - Lot 167 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
GALLÉ. CHAISE en bois sculpté, le dossier orné de motifs d'inspiration Renaissance. Signé au dos du dossier. Fin XIXe.