Lot n° 166
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
VIDE POCHE en bronze doré en forme de coquille... - Lot 166 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
VIDE POCHE en bronze doré en forme de coquille à décor en relief d'une nymphe sur un dauphin. Signé Virgile Morey. 9,5 x 9 cm.