Lot n° 162
Estimation :
120 - 150
: 50EUR
THARAUD. VASE globulaire en porcelaine à... - Lot 162 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
THARAUD. VASE globulaire en porcelaine à décor floral bleu et vert sous couverte. Signé. H. 14,5 cm