Paire de LEGUMIERS en métal doublé d'argent,... - Lot 152 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 152
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 300EUR
Paire de LEGUMIERS en métal doublé d'argent, de forme ronde, la graine du couvercle en forme de fleur, les poignées entièrement ciselées d'un motif de glands et de feuilles de chêne. Travail français d'époque Napoléon III.