Lot n° 152
Estimation :
220 - 250
: 300EUR
Paire de LEGUMIERS en métal doublé d'argent,... - Lot 152 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de LEGUMIERS en métal doublé d'argent, de forme ronde, la graine du couvercle en forme de fleur, les poignées entièrement ciselées d'un motif de glands et de feuilles de chêne. Travail français d'époque Napoléon III.