Lot n° 141
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
PARAVENT trois feuilles en laque rouge à... - Lot 141 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PARAVENT trois feuilles en laque rouge à décor de personnages dans un paysage. Au dos décor d'oiseaux et branchages fleuris. Chine, XXe siècle. 143 x 42,5 cm (chaque feuille) (Accidents).