Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
: 140EUR
Ecole chinoise. Femmes au jardin. Aquarelle,... - Lot 117 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole chinoise. Femmes au jardin. Aquarelle, encre et gouache sur fond d'estampe (Petites usures). 52,5 x 92,5 cm