Lot n° 105
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Lot de six TABATIERES en porcelaine de type... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Lot de six TABATIERES en porcelaine de type bleu et blanc. et grès émaillé. Chine. Manque un bouchon.