Lot de deux TABATIERES en porcelaine, l'une... - Lot 99 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 99
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot de deux TABATIERES en porcelaine, l'une à décor de chevaux sauvages bleu sur fond de vagues rouges, l'autre jaune craquelée. H. 9 et 8,5 cm