Lot n° 98
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
TABATIERE en agate beige sculptée à décor... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
TABATIERE en agate beige sculptée à décor en relief d'un grenouille sur une feuille de nénuphar. Bouchon en agate verte et corail. Chine. H. 8,5 cm