Lot n° 80
Estimation :
150 - 250
POT COUVERT en jade, la prise du couvercle... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
POT COUVERT en jade, la prise du couvercle en Chien de Fo, les anses sculptées. Chine. H. 15 cm (Léger éclat au couvercle).