Lot n° 59
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Daniel JAUGEY (1929) Nu dans l'atelier. Huile... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Daniel JAUGEY (1929) Nu dans l'atelier. Huile sur toile signée en bas à droite et daté 71 au dos. 21,5 x 25 cm