Lot n° 58
Estimation :
100 - 150
Daniel JAUGEY (1929) Personnages assis. Huile... - Lot 58 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Daniel JAUGEY (1929) Personnages assis. Huile sur papier signée en bas à droite. 21,5 x 28 cm