Lot n° 53
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Salomon LE TROPÉZIEN (XX) Port méditerranéen.... - Lot 53 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Salomon LE TROPÉZIEN (XX) Port méditerranéen. huile sur toile signée. 53 x 76,5 cm (Accidents et restaurations).