Salomon LE TROPÉZIEN (XX) Port méditerranéen.... - Lot 53 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Salomon LE TROPÉZIEN (XX) Port méditerranéen. huile sur toile signée. 53 x 76,5 cm (Accidents et restaurations).