Lot n° 50
Estimation :
200 - 250
: 350EUR
Henri Clément Serveau dit CLEMENT-SERVEAU... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Henri Clément Serveau dit CLEMENT-SERVEAU (1886-1972). Femme endormie au chapeau. Encre de Chine et rehauts de gouache, signé et daté 1937 en haut à gauche. 63,5 x 47,5 cm (à vue).