Henri Clément Serveau dit CLEMENT-SERVEAU... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 400EUR
Henri Clément Serveau dit CLEMENT-SERVEAU (1886-1972). Déjeuner sur l'herbe. Huile sur panneau, signée et datée 42 en bas à droite. Au dos, femme à sa toilette, huile sur panneau. 81 x 58 cm.