Henri Clément Serveau dit CLEMENT-SERVEAU... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri Clément Serveau dit CLEMENT-SERVEAU (1886-1972). Paysager du Sud. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 72,5 x 53,5 cm.