Lucien Henri GRANDGERARD (1880-1970). Ballerine... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Lucien Henri GRANDGERARD (1880-1970). Ballerine en tutu, le buste nu. Huile sur panneau signée et datée 32 en bas à droite. 66 x 50 cm.