Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Georges MITA (1871-1904) Après l'orage, collines... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Georges MITA (1871-1904) Après l'orage, collines au vesillon, Eure. Huile sur panneau signé en bas à droite désigné au dos. 22 x 16,5 cm