Ecole française du XXe siècle. Chemin dans... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française du XXe siècle. Chemin dans la campagne. huile sur carton. 38 x 45,5 cm.