Lot n° 44
Estimation :
40 - 44
: 50EUR
Ecole française du XXe siècle. Paysage aux... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française du XXe siècle. Paysage aux meules de paille. Huile sur panneau. 26 x 35 cm.