Lot n° 42
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
Ch. LABELLE. Vieille chaumière en Normandie.... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ch. LABELLE. Vieille chaumière en Normandie. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 26 x 35 cm (Accidents).